ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS








www.favorite-hub.ru

www.radiovolna.net

Реклама

МУЗЫКА В МИРЕ

Technodrom

The complete set


Аудиоинтерфейс US-16x08 Tascam 
5774 | 0 | Подробно



МАКSИМ - Колыбельная 
7090 | 0 | Подробно



Lenka - Everything At Once 
7191 | 1 | Подробно









ООО "Радиосеть Мультимедиа"
300007, Россия, город Тула, улица Буденного, д. 97
время работы: круглосуточно
Интернет-порталы,Радио, радиокомпании
+7 (343) 361-20-73
http://www.radio-set.ru






RADIO-SET на www.megastock.ru

Аттестат WebMoney
Главная » 2010 » Апрель » 19 » USB микрофон G-Track
14:52
USB микрофон G-Track


Многими музыкантами устройство G-Track воспринимается как USB микрофон. Т.е. не обязательно иметь в компьютере или ноутбуке звуковую карту. Можно сразу включить микрофон в USB порт и записывать. Однако и ЭТО ВАЖНО: Устройство G-Track - НЕ ПРОСТО МИКРОФОН - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ АУДИОИНТЕРФЕЙС.
Да-да, вы не ослышались. В этом чудо-микрофоне присутствуют аудиовход и аудиовыход.

Помимо этого есть возможность подключения внешнего источника. Например гитары или клавиш. А может это будет фонограмма с "минусом", все что угодно.

Выглядит это так. В микрофон вы поете, на гитаре играете, громкость того и другого регулируете относительно друг друга ручками расположенными прямо на микрофоне. Все просто и наглядно. Если в какой то момент микрофон не нужен, то канал встроенного аудиоинтерфейса можно использовать для других целей. Например в один канал пишете гитару, а в другой синтезатор. Можно подключить еще один микрофон (при наличии предусилителя) т.к. аудиовход линейный. Внешний микрофон без предусилителя G-Track не раскачает.

В принципе пользоваться устройством проще некуда. Установки специальных драйверов G-Track не требует. Что в Windows XP, что в Windows 7 устройство определяется автоматически и буквально через 30 секунд готово к работе.

Что приятно удивило и порадовало, так это то, что G-Track комплектуется (в стандартной поставке) настольной подставкой (качественной и тяжелой).

Помимо этого к нему прилагаются всевозможные провода позволяющие коммутировать различные варианты подключений. Это очень удобно. Не надо никуда бегать, что-то покупать, не надо паять самому. Все уже есть в комплекте. Переходники с мини-джек на Джек, с мини-джек на тюльпаны, с мини Джек на два моно-джека и т.п.

Есть индикатор перегрузки и рабочего состояния. Когда микрофон готов к работе горит зеленый светодиод, когда сигнал превышает допустимый уровень цвет светодиода меняется на красный.

Если вас, по каким либо причинам не устравивает встроенный аудиоинтерфейс, то можно пользоваться другими устройствами. В этом случае G-Track будет выступать в качестве обыкновенного конденсаторного микрофона (и кстати с уже встроенным предусилителем). Для этого надо сигнал с аудио-выхода G-Track, который обычно используется для подключения наушников или мониторов, подать на вход используемой вами аудиокарты.

В заключении хочется отметить, что на рынке звукового оборудования, это достаточно уникальное предложение. Самый дешевый аудиоинтерфейс будет стоит порядка трех тысяч рублей. Конденсаторный микрофон к нему еще две с половиной три тысячи, комплект коммутации еще каких то денег. Подставка или стойка тоже не бесплатна. И не забудьте. Конденсаторный микрофон требует фантомного питания. В дешевых аудиоинтерфейсах такой опции может и не быть. Да, это не чудо. И не стоит ждать уникального звука от G-Track. Это не Нойман. Но попробуйте найти за такие деньги что нибудь лучше.

Некоторые технические характеристики:

* Тип: конденсаторный
* Диаграмма направленности: суперкардиоида
* Частотный диапазон: 20~16000 Гц
* Чувствительность: -40 дБВ
* Разрядность: 16 бит
* Частота дискретизации: 48 кГц
* Макс. SPL: 132 дБ
* Размеры: d 73 x 160 мм
* Вес: 626 г

Описание регуляторов индикаторов и переключателей:

1. Мембрана микрофона
2. Переключатель режимов работы (микрофон\инструмент, два инструмента или один стерео)
3. Индикатор работы и перегрузки
4. Переключатель режимов мониторинга сигналов
5. Регулятор общей громкости
6. Регулятор уровня линейного сигнала (инструментального)
7. Регулятор уровня сигнала микрофона

Просмотров: 1812 | Добавил: Slava93 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕКЛАМА



МЫ В ИНТЕРНЕТЕ


Наша группа в контакте



Radio-Set Yandex Виджет

Виджет Radio-Set для Яндекса

Все новости клубной музыки! Прямо сейчас на Radio-Set.Ru

Виджет Radio-Set для Яндекса


РЕКЛАМА



МУЗЫКА В МИРЕ

Лента новостей






FTP Online Dj

от Sergunky

Архив новостей





SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com

Главная страница | Новости | Форум | Блог | Фото | Контакты | Технозвук | The complete set | Расписание | Наша команда | Разместить рекламу | Вступить в команду | Партнерам

Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET