ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS








www.favorite-hub.ru

www.radiovolna.net

Реклама

МУЗЫКА В МИРЕ

Technodrom

The complete set


Аудиоинтерфейс US-16x08 Tascam 
5711 | 0 | Подробно



МАКSИМ - Колыбельная 
7039 | 0 | Подробно



Lenka - Everything At Once 
7133 | 1 | Подробно









ООО "Радиосеть Мультимедиа"
300007, Россия, город Тула, улица Буденного, д. 97
время работы: круглосуточно
Интернет-порталы,Радио, радиокомпании
+7 (343) 361-20-73
http://www.radio-set.ru






RADIO-SET на www.megastock.ru

Аттестат WebMoney
1 2 3 ... 6 7 »



Просмотров: 5387 | Добавил: Rewid | Дата: 19.03.2015 |

Novation Mininova – Аналоговый монотембральный синтезатор с динамической мини-клавиатурой, панелью управления, колесами модуляции и разъемами на задней панели. Звуковая часть новинки идентична Ultranova, при уменьшенных размерах и упрощенной контроллерной панели. Инструмент поставляется с собственным компьютерным программным редактором, каталогизатором патчей, набором сэмплов, Ableton Live Light и VST|AU-плагином Novation Bass Station. Novation Mininova предназначена для выразительной игры «живьем» с применением микрофона и модуляционных возможностей контроллеров и педалей.
— полифонический монотембральный VA-синтезатор с вокодером и микрофонным XLR-входом на верхней панели. Микрофон на гибком держателе – в комплекте поставки
— 3 осциллятора, с классическими волнами + табличным синтезом и возможностью синхронизации несколькими способами
— генератор шума различных спектров + 2 кольцевых модулятора
— 2 мультифильтра 14 типов c резонансом, перегрузкой и 6 вариантами коммутации/модуляции
— 6 огибающих
— 5 одновременных слотов для эффектов
— 12-полосный вокодер
— 3 LFO
— сигнальный микшер, 2 входа, 2 выхода, USB, MIDI, выход на наушники, гнездо педали
— полифонии 18 голосов, режим унисона
— матрица модуляции с 20 источниками и 66 точками назначения ... Читать дальше »

Просмотров: 7048 | Добавил: Rewid | Дата: 04.07.2013 |

Новейший гаджет от DJ Tech Tools. The Midi Fighter 3D controller Это последнее дополнение к линии Midi Fighter Оснащен 16-тю многофункциональными кнопками, с подсветкой. полное трёхмерное отслеживание движения контроллера в пространстве, за счет этого параметры можно менять просто вращая и поворачивая устройство. Самое смелое и выразительное изобретение настоящего времени. Контроллер является практически полноценным музыкальным инструментом , благодаря 3D ориентированию в пространстве, позволяет совершать различные импровизации и экспериментировать со звуковыми эффектами. Помимо 16 основных кнопок так же имеются боковые - это шесть сменных кнопок, которые могут быть использованы для быстрого выбора пресетов или любых других параметров. Так же будет выпущен ремешок, который позволит использовать Midi Fighter 3D в качестве гитары ,активируя боковые кнопки. Можно задать параметр цвета для каждой кнопки, прошивка позволяет установить цвет с различными узорами, мигающий, и другими эффектами . Основные характеристики: Полностью настраиваемые кнопки широкой функциональности 4 банков контроля 6 боковых кнопок Дополнительный ручной ремень для полного управления прибором Полное 3D отслеживания движения Высокоцепкое резиновое покрытие на ножках для максимальной устойчивости. Гироскоп, акселерометр и компас для абсолютного отслеживания положения устройства Цена: 249 $

Просмотров: 7964 | Добавил: woody021 | Дата: 31.03.2012 |

С декабря 2011 года стартовал Vestax VCI-400 теперь полноценный микшер, Большое преимущество использования VCI-400, независимо от своих компактных размеров, то, что он имеет все необходимые инструменты контроля в одном корпусе плюс ваш ноутбук. Но VCI-400 приносит Вам еще одно преимущество, которое часто упускается из вида: большая возможность настройки контроллера с программным обеспечением. Возможность настройки на VCI-400 не имеет ничего общего с любым другим DJ контролером, и предоставляет возможности, которые вызовут у вас приятный шок и дадут энергию вашему воображению. Широкие и универсальные органы управления будут соответствовать только вашему стилю, а мульти режимные кнопки позволят даже использовать барабаны при нажатии пальцем. Независимо от вашего стиля, какие бы функции управления вы хотите назначить.По своим харрактеристикам имеет встроенный звуковой интерфейс 24-bit / 48 kHz, 4 входа / 4 выхода, 4 канала, 2 джога, более 200 назначаемых параметров.Стоимость порядка 30 000р


Просмотров: 6319 | Добавил: woody021 | Дата: 31.03.2012 |


300-ваттный стек VTX300 Neodymium с ножной панелью управления VC12 пополнил популярную серию усилителей VOX Valvetronix. Модель выпущена в ограниченной серии.
"Педали" и "модуляция" - вот две основные группы эффектов, которыми присутствуют в новинке. В каждой из этих групп Вы найдете 11 типов различных эффектов. Шумоподавитель, который в полной мере дает ощутить качество звука и задействовать до четырех эффектов одновременно. VTX300 имеет 3 типа реверберации: пружинный ревербератор, комната, зал.

Всю мощность новинки идеально подчеркивают вставки из анодированного красного алюминия. VTX300 Neodymium идеально подойдет для небольших выступлений, записи и обычных репетиций. Вам больше не нужно постоянно носить с собой прибор для настройки гитары, встроенный тюнер поможет решить эту задачу. Благодаря линейному входу со спикосимуляцией, сигнал выводится прямо в аудиоинтерфейс или микшер. Линейный вход также позволит Вам играть под абсолютно любые композиции или заранее написанные минусовке.
Теперь с VOX VTX300 Neodymium вы будете готовы к работе в любом формате.


Просмотров: 7043 | Добавил: AnKara | Дата: 31.10.2011 |

Итак, 13-го января с.г. Cubase 6 был представлен на зимней выставке NAMM, и сразу поступил в продажу. Ориентировочно обновление для владельцев предыдущих версий будет стоить около €150. Возможность заказа пока ограничена Евросоюзом, но, думаю, появление апдейта в заветном американском интернет-магазинчике не заставит себя долго ждать. Во всяком случае, я теперь знаю, какой подарок у меня будет на приближающийся д.р.)) В программу, кроме HALion One, теперь входит спецверсия HALionSonic (работает как со своим банком, так и с банком от HALion One), т.е. появился тот мультитембральник. Нерасширенная версия Cubase Studio теперь называется Cubase Artist. Вообще, обновлений и усовершенствований так много, что готовить статью с переводом нескольких WEB-страниц я, честно говоря, особого посыла не испытываю (да и неблагодарное это дело, оказывается... понты, знаете ли). А картинки посмотреть можно и на офсайте, там это сейчас новость №1. Чтоб тема смотрелась привлекательнее, я размещаю основное рекламное видео,- там много прикольных эпизодов, а ведущий - тот же, что и в рекламе WaveLab 7. Я мельком глянул, но того голодного блондина, пристающего с вопросом типа "Будет ли уже 64-битная версия под Mac?!", пока не заметил, хотя она теперь есть.
... Читать дальше »

Просмотров: 5360 | Добавил: Luka | Дата: 16.03.2011 |



Сетевой аудиоплеер NA7004 оснащён встроенным тюнером DAB/DAB+/FM, приёмником интернет-радио (vTuner, Napster), поддерживает протокол DLNA 1.5, способен проигрывать музыку не только по LAN, но и по Bluetooth (опция), а также с USB-накопителей и может работать в роли внешнего ЦАПа. Воспроизводит файлы WMA, mp3, MPEG-4 AAC, WAV, FLAC.




Пятиканальный усилитель мощности MM7055 создан для совместной работы с AV-процессорами Marantz и реализован на основе фирменных технологий и схемотехники топового восьмиканального MM8003. При мощности 140 Вт RMS на нагрузке 8 Ом в каждом из каналов токовая обратная связь обеспечивает широкую полосу усиления, необходимую для SACD и форматов DTS MA и Dolby TrueHD.

AV7005 — 7.2-канальный AV-предусилитель/процессор с расширенными сетевыми возможностями, оснащённый шестью входами и двумя выходами HDMI1.4a. Поддерживает 3D-видео, имеет встроенный фонокорректор для MM-головок и систему автоматической калибровки MultEQ XT.

Просмотров: 4486 | Добавил: Rewid | Дата: 01.03.2011 |

Поступил в продажу новый HD-медиаплеер MP072S с поддержкой контейнеров MKV (Matroska), WMV, MOV, кодеков H.264, AVC HD и т.д. Аппарат оснащён интерфейсами HDMI v1.3 и USB 2.0, eSATA, а также устройством чтения карт памяти SD/MMC/MS. Важная особенность плеера — отсек для быстрой установки и замены жёсткого диска (3,5”) объёмом до 2 Тб.
статья "Салон AV"

Просмотров: 3171 | Добавил: Rewid | Дата: 01.03.2011 |

Если Вы ищете компактную аудиосистему с широким функционалом, то MCi900 – это именно то, что Вам нужно. Эта система, оснащенная технологией Streamium Wi-Fi и АС SoundSphere, способна воспроизводить видео в форматах DVD и DivX, музыку в форматах FLAC и WAV, а благодаря технологии UPnP обеспечивает возможность загружать с компьютера музыку в формате MP3. Жесткий диск объемом 160 Гб обеспечивает возможность хранения цифровых музыкальных файлов, а благодаря поддержке Ethernet и Wi-Fi можно слушать онлайн-трансляции радиостанций.
Микросистема оснащена технологией SoundSphere. Разработчики постарались сделать так, чтобы можно было почувствовать все оттенки музыки. MCI900 передает каждую ноту в оригинальном звучании, в том виде, в котором ее задумывал автор. Прочный алюминиевый корпус акустических систем обеспечивает очень точное воспроизведение музыкальных композиций, а позолоченные разъемы АС позволяет добиться идеальной передачи сигнала. Но высокое качество звука достигается не только благодаря алюминиевому корпусу, но и за счет уникального расположения динамиков. Собственно, это первое что бросается в глаза, когда видишь новую микросистему Philips. Высокочастотники у АС вынесены наружу. А низкочастотные динамики находятся снизу и вокруг твитеров. Это уменьшает искажения и обеспечивает более есте ... Читать дальше »

Просмотров: 3189 | Добавил: Rewid | Дата: 08.02.2011 |

Забудьте все, что вы знали о DJ контроллерах и программном обеспечении для DJ! Контроллер TRAKTOR KONTROL S4 - концептуально новое решение, где программные и аппаратные средства слились в идеальной гармонии. ... Читать дальше »

Просмотров: 3306 | Добавил: Slava93 | Дата: 12.11.2010 |


РЕКЛАМА



МЫ В ИНТЕРНЕТЕ


Наша группа в контакте



Radio-Set Yandex Виджет

Виджет Radio-Set для Яндекса

Все новости клубной музыки! Прямо сейчас на Radio-Set.Ru

Виджет Radio-Set для Яндекса


РЕКЛАМА



МУЗЫКА В МИРЕ

Лента новостей






FTP Online Dj

от Sergunky

Архив новостей





SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com

Главная страница | Новости | Форум | Блог | Фото | Контакты | Технозвук | The complete set | Расписание | Наша команда | Разместить рекламу | Вступить в команду | Партнерам

Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET