ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сандро  
Форум RADIO-SET » DJ » Общий » музыкать или не музыкать (стоит-ли начинать писать музыку если "в голове не БУМ БУМ")
музыкать или не музыкать
dgalasДата: Четверг, 14.01.2010, 18:33 | Сообщение # 21
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
а открыть "уроки" написания музыки в фл-ке или studio one конечно можно тем более что последняя достойна этого вот правда дать дельный совет по конечному мастерингу я всёравно не смогу, тут либо каждый ищет свой путь либо пользуется наработками профессионалов.я ещё не нашёл свой путь к хорошему мастеренгу ...да и не ищу его по большему счёту, так как это забота звукорежиссера нежели музыканта.

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
СандроДата: Четверг, 14.01.2010, 19:47 | Сообщение # 22
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
dgalas, До этого я не был знаком с Вашим творчеством, так что спасибо за ссылку(удалять не собираюсь,пусть заходящий сюда да упрется в неё wink ) Звук FL не подражаем! А ведь Вы наверняка могли клавишные эти прописать и вреале..?? А стиль.... Мне он напомитает dream-trance (да простят меня за богохульство biggrin ) Не могу сказать что любим мною, да и судить по одной дорожке сложно...

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
RewidДата: Четверг, 14.01.2010, 20:11 | Сообщение # 23
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (dgalas)
а открыть "уроки" написания музыки в фл-ке или studio one конечно можно тем более что последняя достойна этого вот правда дать дельный совет по конечному мастерингу я всёравно не смогу, тут либо каждый ищет свой путь либо пользуется наработками профессионалов.я ещё не нашёл свой путь к хорошему мастеренгу ...да и не ищу его по большему счёту, так как это забота звукорежиссера нежели музыканта.

Ждём с нетерпением!!! v drink

 
dgalasДата: Четверг, 14.01.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо Сандро за доверие!))) а про клавишные нет у меня нормального инструмента и возможности качественно записать тоже.поэтому вст а очень хотца иногда записать некоторые вещи в живую.Rewid с перва наперво вот какой вопрос куда видео файл заливать и как собственно будет проходить эти уроки, нужно обмозговать

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
СандроДата: Четверг, 14.01.2010, 21:07 | Сообщение # 25
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
dgalas, Истинного музыканта помехи только в кураж вводят....

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
dgalasДата: Четверг, 14.01.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
да неверное если-бы всё гладко было то и жить было-бы не интересно

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
СандроДата: Пятница, 15.01.2010, 15:40 | Сообщение # 27
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
Предложил бы для оценки что нить более танцевабельное, если есть конечно?

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
dgalasДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:42 | Сообщение # 28
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
вот какраз тока сегодня набросочек один сделал http://dimagalas.promodj.ru/tracks/1235377/DG_31_s_o.html гитарку сыграл сам, tongue вчерась тока купил

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
LukaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:55 | Сообщение # 29
зам ADMINа
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот у меня схожие мысли с Dgalas.
Всё же DJ должен уметь играть на каком нибудь музыкальном инструменте.
А разуется раз он научится играть то хотя бы аккорды или там ноты точно будет знать.
А то ведь вся современная музыка примитивна, имея на экране монитора ПК кучу разных синтезаторов драм машин и процессоров эффектов ничего не значит. Нужный эффект должен сработать в определённый момент.
А, что бы применить например реверберацию нужно ещё и физику знать как звуковые волны в пространстве распространяются
Вот например взять мастеринговый плагин Izotip Ozone 4 дак у него манлу стараниц на 200 сухой теории.
Разумеется нужна и практика.
Посидеть например и понаблюдать за профессиональным звукорежиссёром.


Музыка - универсальный язык людей всех рас и национальностей.
 
Форум RADIO-SET » DJ » Общий » музыкать или не музыкать (стоит-ли начинать писать музыку если "в голове не БУМ БУМ")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com


Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET