ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сандро  
Форум RADIO-SET » DJ » Общий » музыкать или не музыкать (стоит-ли начинать писать музыку если "в голове не БУМ БУМ")
музыкать или не музыкать
dgalasДата: Четверг, 07.01.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот тока не надо что без хорошей идеи и тем более без образования музыкального можно писать музыку!!!Бред сивой кобылы!!! ей богу если есть желание начать писать музыку то нужно для начала обучиться языку на котором собираешься изъясняться.

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
СандроДата: Пятница, 08.01.2010, 19:08 | Сообщение # 2
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
А ведь есть и были исключительные люди, которые писали музыку и без музыкального образования. Просто кому то это дано , а кому то надо это вдалбливать в голову при помощи указки....)))

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
dgalasДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:06 | Сообщение # 3
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
не спорю были и такие но если "вдалбливать"то вопрос - а зачем? чтобы получить ещё одного безработного музыканта))))))я полагаю что если есть задатки с рождения, человек сам потянется к тому что заложено,а надеяться на удачу особенно в музыке ...вот мы и получим нашу поп эстраду сегодняшнюю тупо два припева три прихлопа...ну а уж если совсем глобально то современная музыка ничего не придумала с конца 90-х годов остальное просто жалкое повторение и далеко не лучшего качества ни по содержанию ни по звуку.вот пример как мой один приятель "писал музыку" тыкал в ноты как попала и крутил ручки синтов от балды и вот типа муз получилась а я с сожалением думал как-же нынче творчество обмельчало....если конечно накручивание ручек это и есть творчество тогда я просто Моцарт современности(коем конечно я себя не считаю)не спорю найти хороший звук дорогого стоит, но ребяты а где-ж ноты???гармония и всякие приятные мелочи...так что если чувствуешь что музыка твоё садись за учебники и нанимай муз учителя.или в муз школу ать два!

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
RewidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:11 | Сообщение # 4
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Блин жжжесть.... я не знаю Нот))) и срадостью пошёл бы в муз школу тока не берут у нас нигде таких переростков)) а сам я не осилю нотную грамоту потому как ленивый очень cry

А на счёт попа.... тут понятно куда мы катимся... вспомним один лишь дом-2 реалити шоу для тупых массс этож ппц как такое можно вообще на свет производить?? Но как сказал кто то очень правильно пока касаясь тока нашей строны и медиасферы (телевидение, радио) -- пипл хавает а на остальное "неволнует"(здесь был модер tongue wink )!!! да простят мене модеры tongue wink

Сообщение отредактировал Сандро - Понедельник, 11.01.2010, 18:54
 
RewidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:15 | Сообщение # 5
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Кстати Димитрий можешь зайти на наш фтп и глянуть какое старьё из электронных примочек у меня есть))) мож поделишься чем ценным??
 
dgalasДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
Лёха конешь зайду гляну,а в смысле педелишься чем?тем более ценным...)))))))советом если тока а из примочек у меня тока голова одна и осталась))))))))

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
dgalasДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:53 | Сообщение # 7
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кстати спасибо за "былые подвиги")))))этак ты меня в дедушки записал прям)))))))))))))

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
RewidДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:02 | Сообщение # 8
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (dgalas)
Кстати спасибо за "былые подвиги")))))этак ты меня в дедушки записал прям)))))))))))))

drink laugh не, ну тыж наш свукорежиссёр как никак.. правдо щас всё больше свободным плаванием занимаешьсо smile

 
СандроДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:39 | Сообщение # 9
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
Под фразой "были исключительные люди и без музыкального образования писавшие музыку" в первую очередь подразумевал Моцарта... Наверняка и сейчас есть такие люди, кто знает..???

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
dgalasДата: Вторник, 12.01.2010, 03:56 | Сообщение # 10
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
наверное есть но сколько таких?один два на всю нашу необъятную а остальным совет учить муз грамоту.

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
СандроДата: Вторник, 12.01.2010, 16:55 | Сообщение # 11
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
конечно не в обиду сказанно мной будет...Но что то в твоих постах проскальзывает либо обида либо обделенность(ИМХО)!!! Возникает сразу вопрос- что ты пытаешься выяснить здесь на данный момент?(Заранее прошу прощения что на ТЫ...)

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
СандроДата: Вторник, 12.01.2010, 18:05 | Сообщение # 12
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
Музыкантом не был(в музшколе сказали как приговор- слух есть, голоса нет) однако это мне не мешало стать DJ и помогать начинающим музыкантам показавать недочеты при создании электронной музыки(просто совет давал, ведь ухо не обманешь)...Но вот так как ты здесь поступаешь(идите учите музграмоту), я считаю это через чур .... Это уже просто я списываю на панику...!!!

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
dgalasДата: Вторник, 12.01.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
ну почему паника нет паники нету просто я также как и ты настоятельно рекомендую начинающим изучить хотябы азы.а через чур начнётся тогда когда начинающие то и дело будут юзать один и тот же материал когда-то кем-то написанный,и дальше этого не смогут продвинуться...даже для диджея нужно разбираться в тональности чтобы сделать хороший микс...а как это произойдет без знаний???конечно нынешняя музыка изначально пишется примерно в одной тональности чтобы было проще но суть остаётся, без знаний никуда можно конечно методом проб и ошибок но на это уйдёт гораздо больше времени нежели для человека обладающего начальными знаниями в муз грамоте.вот собственно и вся моя паника я просто советую а кто как будет поступать конечно решает он сам....

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
dgalasДата: Вторник, 12.01.2010, 22:22 | Сообщение # 14
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Сандро)
Возникает сразу вопрос- что ты пытаешься выяснить здесь на данный момент?

выяснить я ничего не пытаюсь просто человек зашедший на этот форум почитав немного может быть и задумается изучить грамоту


"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
RewidДата: Среда, 13.01.2010, 09:01 | Сообщение # 15
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
дАААА...... завязалась дискуссия))) Вы только не деритесь... по моему вопрос не о чём.....я вот та к и не понял шо значит в голове не бум бум... например в голове у меня ооочень много идей а вот реализовать их практически...... тоесть записать в программе знаний и умений не хватает, ну а у кого то с этим проблем нет и необязательно ноты знать!! wacko

Кстати Сандро, тыж можешь оценить творчество нашего дорого друга Dgalas а прослушав его треки в проигрывателе, это его музыка так тебя раздражала всякий раз lol quiet

 
dgalasДата: Среда, 13.01.2010, 11:59 | Сообщение # 16
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
вот о чём я и говорил есть идея а грамотно реализовать не хватает знаний,и дело не тока в знании самой программы в которой работаешь а в основах того продукта который ты хочешь произвести .квот вам пример сели вы за кубейс а что дальше???чтоб работать в ней нужно в ней разобраться литературку почитать или просто навести справки у знакомых,чем не основа,азы...так и с музыкой тоже самое азы без них никуда или можно но долго.

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
RewidДата: Среда, 13.01.2010, 15:54 | Сообщение # 17
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
так чё делать???? тыб вот вместа всего длинного рассказа начал бы тут просвящение "тёмных масс" на собственном примере ---- открой тут на форуме тему по какойнить программе, веди уроки как работать например во фруте, поделись знаниями)))!!!
Глядишь тройку человек переучим и какая польза большая для отечества будет!!! (вместо чесания языком то))))))) tongue
 
СандроДата: Среда, 13.01.2010, 17:41 | Сообщение # 18
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мдяяя уж... wacko Как я уже говорил про ту тему что ранее играла на сайте, это такое впечатление как будто я на кладбище прищел а не на сайт клубной музыки! surprised Надеюсь ,что как то сможет настроиться на позитив и сотворить что более приятное для уха! biggrin

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
RewidДата: Среда, 13.01.2010, 22:21 | Сообщение # 19
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ты не прав, музыку я сам отобрал такую, она не на смерть настраивает а не мешает знакомиться с содержанием сайта, есть и мажорные треки, Дгалас делает большие успехи в музыке своеобразной, правдо не хочет её загонять :))
 
dgalasДата: Четверг, 14.01.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Випер и пофигер
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 15
Статус: Offline
загоню обязательно !))))))) вот кстати насчёт "кладбищенской" музыке вопрос у меня а сколько раз человек задумывается о бытие и бренности своей жизни а может и души хотя бы в неделю??? позитив также присутствует в моём творчестве.

"Оценочное высказывание не является ни истинным, ни ложным".
"In my humble opinion"(IMHO,ИМХО)-"По моему скромному мнению"
 
Форум RADIO-SET » DJ » Общий » музыкать или не музыкать (стоит-ли начинать писать музыку если "в голове не БУМ БУМ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com


Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET