ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сандро  
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
"Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга
helgajuneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:53 | Сообщение # 1
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Слушайте и общайтесь со мной по субботам с 21.00-до 22.00 Мск.
Прикрепления: 5121840.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал helgajune - Воскресенье, 22.05.2011, 08:57
 
RewidДата: Четверг, 16.06.2011, 20:43 | Сообщение # 21
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну не надо впадать в крайности)))
Кстати насчёт обратной связи... если ваш напарник обеспечит хороший комп и инет то можно сразу обеспечить живое общение черезе скаст)
 
helgajuneДата: Четверг, 16.06.2011, 20:51 | Сообщение # 22
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Хорощо, тогда я прямо, без крайностей спрошу. что такое скаст?
 
RewidДата: Четверг, 16.06.2011, 22:19 | Сообщение # 23
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
это страница для создания конференций онлайн через скайп sCast
 
helgajuneДата: Четверг, 16.06.2011, 22:39 | Сообщение # 24
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
)))отлично))изучу, законспектирую, освою))
 
Dj_funtomДата: Четверг, 16.06.2011, 23:41 | Сообщение # 25
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (helgajune)
А предпрослушка-это что?

ну предпрослушка - это не то в чем нуждается шоу разговорного жанра )) Просто дается возможность предварительно прослушать, преже чем качать (без ограничения скорости!!!)
Ну как говорится, наше дело предложить...
ЗЫ У вас приятный голос confused flower
 
helgajuneДата: Пятница, 17.06.2011, 05:10 | Сообщение # 26
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо)))Я зарегистрировалалсь на том сайте, что вы писали, но пока не разобралась, как туда разместить записанную передачу Иногда мне хочется, чтбы у меня был не только приятный голос, но и немножко больше мозгов))
 
Dj_funtomДата: Пятница, 17.06.2011, 23:59 | Сообщение # 27
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну ваше дело - приятный голос, наше техсуппорт. Вы при создании страницы указывали целью радио шоу? Если Вам дали возможность заливать эфиры, то зайдите в ЦУП - музыка видео - закачать. Вуаля, дальше разберетесь
 
helgajuneДата: Суббота, 18.06.2011, 07:28 | Сообщение # 28
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо)))А если не указывала, то уже все?
 
RewidДата: Суббота, 18.06.2011, 09:19 | Сообщение # 29
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
кхе кхе.... господа..... ну вопервых все данные сообщения тут можно отнести к оффтопу, тобишь не относящиеся к теме данного раздела форума, у нас есть разделы форума вопросы-предложения туда можно относить вопросы и предложения. Так как пока другой активности простых слушателей здесь не наблюдается я на это пока закрою глаза, но имейте ввиду.

второе - размещать ссылки в депозите - это УСЛОВИЕ НАШЕГО ПРОЕКТА, причём не в каком попало, а в том, который установлен в загрузчике нашего портала. Соответственно эти условия нужно выполнять.
Так как большинство ведущих не может размещать ссылки во всех системах если их больше одной, а желательно видеть эти ссылки и на форуме и на остальных соц сетях, а размещение на форуме ссылок пока обязательно, то НА ФОРУМ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭФИРЫ.
ВСЕ ВОПРОСЫ НУЖНО СОГЛАСОВЫВАТЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ
третье Люди, которые понятия не имеют о промодидждей тоже качают с урезанной скоростью
четвёртое - страница радио на промо есть, а вот если там возможность загружать всем участникам свои 200 метровые программы это вопрос, потому как место там очень ограничено
Можно было ещё пунктов десять написать но этого я думаю достаточно.
БОЛЬШЕ НЕ ОФФТОПИМ
ВСЕ ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ Ссылка
 
RewidДата: Суббота, 18.06.2011, 09:23 | Сообщение # 30
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
ДОБАВЛЮ - ПОКА ВСЕ ЗАГРУЗКИ ПРОГРАММ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ КАК УСЛОВЛИВАЛИСЬ С КАЖДЫМ ВЕДУЩИМ ОТДЕЛЬНО

ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ФАНТОМА:
Quote (Dj_funtom)
недемократично, потому что депозитфайлы при бесплатном скачивании режут скорость (думаю вам известно). Думаю далеко не у каждого желающего имеется предоплаченный эккаунт там. А на промодиджее (блин кажется как будто я лоббирую этот сайт) её не режуть. Страница проекта тама есть, в моеё подписи ссыль на промодж, а там ссылка на страницу проекта. Надо чтобы администрация дала логин-пароль, а то и завести страничку для подобных целей. Я например пощщу эфиры именно туда. Плюс предпрослушка есть. подумайте.

Если есть желание, ключи как говорится от странички на промо я тебе дам, рули там во славу)))
Так что вот, дело конечно нужное)
 
helgajuneДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:10 | Сообщение # 31
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
-Вы любите симметрию?
-Да
-А глаза у вас разные
-Глаза?
-Под глазами я подразумеваю грудь

Доктор Хаус
 
RewidДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:49 | Сообщение # 32
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
lol laugh
 
helgajuneДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:43 | Сообщение # 33
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Итак, для тех, кто любит симметрию, вторая передача про онлайн-знакомства прозвучит 25июня в 21.00 Мск.
Скачать
 
helgajuneДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:54 | Сообщение # 34
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Заглянула на один из сайтов знакомств. Как пишут тинейджеры о своем желании знакомиться?! Это ж просто песня)))Михаила Задорнова на вас нету))

Я тоже хочу!!!!
Познакомится с мальчиком, моего возраста, веселым и двинутым на голову!!! Желательно с белым пони)))

Крутой волгоградский парень ищет свою лэди!!! Пишите!!!

Познакомлюсь с парнем от 22 до 30 лет.
Мне нужен страстный, нежный, умеющий доставлять удовольствие девушке парень из Волгограда

мдааааа...Киевом тут и не пахнет....)

хочу познакомится с весёлой девушкой для переписки, те кто пишут всегда типа: "мне грустно..." мне не пишите

если мне напишет некий позитивный и нормальный чувак, это будет замечательно
 
helgajuneДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:54 | Сообщение # 35
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Тема следующей субботы: Измена или верность?
Неверность — это когда тебе нечего сказать мужу, потому что все уже сказано другому. (Франсуаза Саган
)

 
RewidДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:47 | Сообщение # 36
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
А меня кстати забанили на сайте знакомств вчера smile
 
RewidДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:51 | Сообщение # 37
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
предлагаю обсудить в какой нибудь передаче тему - ЧТО ЭТО БЫЛО? Чётко спланированный психологический тест в стиле агрессивных поведений либо наоборот, неумелая организация ?
Вопрос возник после посящения мною конкурса ФАБРИКА УСПЕХА как представителя Радио-С
Хочу сразу сказать был тихий ужос
 
helgajuneДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:55 | Сообщение # 38
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Алексей, давайте подробности про конкурс, а то трудно сообразить, какую свинью вам подсунули. Заранее без выяснения подробностей только можно сказать, что пряников сладких не хватает на всех-наверное в этом все дело. Это был финал?Или что-то еще впереди?
 
helgajuneДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:58 | Сообщение # 39
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сайт знакомств? А вы с кем знакомились с администрацией сайта или с девушками?
 
RewidДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:34 | Сообщение # 40
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
ну я параллейно охаивал и тех и тех))
 
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com


Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET