ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сандро  
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
"Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга
helgajuneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:53 | Сообщение # 1
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Слушайте и общайтесь со мной по субботам с 21.00-до 22.00 Мск.
Прикрепления: 5121840.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал helgajune - Воскресенье, 22.05.2011, 08:57
 
helgajuneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:01 | Сообщение # 2
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Очередная передача состоится 28 мая Тема... чувства и эмоции..... и как с ними справиться
surprised wink biggrin

И почаще улыбайтесь wink
Какая разница между психиатром и психологом?
Если вы скажете психиатру: "Я ненавижу вас всех.".
Психиатр спросит: "Почему?"
А психолог скажет: "Спасибо, что Вы поделились этим со мной

 
RewidДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:14 | Сообщение # 3
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Несмотря на тему передачи я всётаки жду когда её посетят господа Сандро и Лука))), последнему нужно будет прочитать лекцию "Реализм" и как с этим жить lol lol lol
 
helgajuneДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:02 | Сообщение # 4
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Эх, еже ли бы реальность одна была, а то ведь их столько-сколько людей))) Они не совпадают, иногда шибко не совпадают)))
 
helgajuneДата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 5
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
[size=14]"Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком". Кто это сказал?
Рокер?гусар? ковбой? гангстер? мушкетер?... Что общего между ними? Поговрим об имидже в эту субботу на Радиосеть[/size
Прикрепления: 5391024.jpg (74.8 Kb)
 
RewidДата: Среда, 08.06.2011, 02:28 | Сообщение # 6
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
А я вот бы хотел сделать заказ на ещё более следущую передачу..... такую злободневную.....

Сайты знакомств... щас их полно, но в очень редких случаях там удаётся найти вторую половину... почему???
или другой супер злободневный вопрос... как там правильно общаться, чтобы вынудить человека на встречу??))))
Половина мужского населения будет в восторге от такой темы smile surprised tongue
 
helgajuneДата: Среда, 08.06.2011, 12:51 | Сообщение # 7
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Один ответе лежит на поверхности.... когда они наобщавшись в инете наконец встречаются в реале, оказывается, что это совсем другой человек. Тут важнее, а тчо с этим "чужим" делать?Это актуальная тема, я согласна. ТОлько на сайтах знакомств больше женщин, так что в восторге будут скорее они.
 
Dj_funtomДата: Пятница, 10.06.2011, 03:04 | Сообщение # 8
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Rewid)
как там правильно общаться, чтобы вынудить человека на встречу??

нееет есть позлободневнее. Как понять что на другой стороне не под личиной женщины не скрывается потный толлстый извращенец???
 
RewidДата: Пятница, 10.06.2011, 03:23 | Сообщение # 9
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Dj_funtom)
потный толлстый извращенец???

Неужели был такой опыт? lol lol lol
слава богу меня проносило)
 
helgajuneДата: Пятница, 10.06.2011, 07:25 | Сообщение # 10
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
А еще вариант: на картинке соблазнительная дива , а в реале потная толстая тетка....Причем ее заблуждение на свой счет искреннее))
 
RewidДата: Суббота, 11.06.2011, 09:56 | Сообщение # 11
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (helgajune)
А еще вариант: на картинке соблазнительная дива , а в реале потная толстая тетка....Причем ее заблуждение на свой счет искреннее))

истина, таких много)
 
helgajuneДата: Суббота, 11.06.2011, 16:36 | Сообщение # 12
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Может быть в таких сюрпризах и есть некий смысл для тех, кто упускает возможность знакомиться в реале)) Судьба в насмешку предлагает неожиданное.
 
helgajuneДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:10 | Сообщение # 13
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Уважаемые слушатели! Кто опоздал на передачу от 11 июня, не все пропало)) Передачу об имидже можно скачать здесь Скачать
 
RewidДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:25 | Сообщение # 14
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ольга, чтобы цвет принялся нужно выделить всё предложение и нажать на цвет, чтобы сделать там же жирность нужно опять тоже предложение выделить и нажать на жирность, тоесть выделять всегда только предложение без кода)
 
helgajuneДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:43 | Сообщение # 15
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
АХА))Слушаю и повинуюсь))))
 
helgajuneДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:59 | Сообщение # 16
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет, познакомимся?
— Ты кто?
— Возможно тот, кого ты всю жизнь ждала.
— Дед Мороз, это ты?
 
Dj_funtomДата: Четверг, 16.06.2011, 03:03 | Сообщение # 17
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
Есть предложение... ежели уж постить передачу в инет, то на проект радио в промодиджее. Мне кажется это элементарно демократичнее будет. А то скачивать с депозитов... некотрых такая перспективка может отпугнуть.
 
helgajuneДата: Четверг, 16.06.2011, 14:58 | Сообщение # 18
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Честно? Ничего не поняла)) И почему скачать с файлообменинка не демократично-тоже не поняла. Я не знаю, что такое промодиджей, но хотела бы узнать, если на то будет ваше высочайшее благоволение))
 
Dj_funtomДата: Четверг, 16.06.2011, 15:37 | Сообщение # 19
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
недемократично, потому что депозитфайлы при бесплатном скачивании режут скорость (думаю вам известно). Думаю далеко не у каждого желающего имеется предоплаченный эккаунт там. А на промодиджее (блин кажется как будто я лоббирую этот сайт) её не режуть. Страница проекта тама есть, в моеё подписи ссыль на промодж, а там ссылка на страницу проекта. Надо чтобы администрация дала логин-пароль, а то и завести страничку для подобных целей. Я например пощщу эфиры именно туда. Плюс предпрослушка есть. подумайте.

Сообщение отредактировал Dj_funtom - Четверг, 16.06.2011, 15:46
 
helgajuneДата: Четверг, 16.06.2011, 15:50 | Сообщение # 20
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо, начинаю понимать отдельные слова и даже сочетания)) не забывайте, прошу, что я с лругой планеты и не так хорошо осведомлена о существовании како-то промодиджея.)) А предпрослушка-это что?
 
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com


Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET