ВНИМАНИЕ!!! некоторый контент портала предназначен для просмотра лицам достигшим 18 лет!
По этому каналу вы можете смотреть запись или прямой эфир наших on-line tv трансляций. Следите за расписанием. Чтобы смотреть, нажмите play
Слушать Radio-Set в WINAMP Слушать Radio-Set в QuickTime Слушать Radio-Set в Windiws Media Player Наш YouTube канал Мы в Facebook Мы Вконтакте Наш Twitter Мы в Radio Clicker
Войдите под своим
логином или
зарегистрируйтесь.

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сандро  
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
"Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга
helgajuneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:53 | Сообщение # 1
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Слушайте и общайтесь со мной по субботам с 21.00-до 22.00 Мск.
Прикрепления: 5121840.jpg (81.8 Kb)


Сообщение отредактировал helgajune - Воскресенье, 22.05.2011, 08:57
 
helgajuneДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:30 | Сообщение # 41
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как говаривал классик советской комедии Федя:нужно к людям помягче, а на вопросы смотреть ширше...и люди к вам потянутся)))
 
СандроДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:41 | Сообщение # 42
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
helgajune, а есть еще одно понятие современное- на сри на всех на сри вокруг! ведь рядом срет твой лучший друг!
и гадит он во все стороны... и в твою так же


Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
helgajuneДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:23 | Сообщение # 43
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
И опять же, Сандро, грубость-удел недальновидных)))МОжет присесть рядом?НО боюсь только места уже нет.
 
RewidДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:31 | Сообщение # 44
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
срача и так хватает
 
helgajuneДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 45
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
.
 
RewidДата: Вторник, 28.06.2011, 00:28 | Сообщение # 46
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (helgajune)
Как говаривал классик советской комедии Федя:нужно к людям помягче, а на вопросы смотреть ширше...и люди к вам потянутся)))

дело в том, что я им за это благодарен... несколько раз сам от туда удалялся но потом через месяц возвращался.... теперь не получится)
там царит ложь, меркантильность, расчётливость, зависть, тупизм во всех проявлениях, озабоченность, нелогичность и тд любовью даже рядом не пахло
 
helgajuneДата: Вторник, 28.06.2011, 09:38 | Сообщение # 47
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
))Ах, грезы любви.....!!!Черного волка вы хорошо кормите, покормите белого и пусть они всегда бегут рядом-справа и слева. Я знаю, что может быть в конце пути: есть гармония и нет противоречий. Каждый добирается свои путем или не добирается))) волки-они же хищники.
 
helgajuneДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:54 | Сообщение # 48
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Скачайте и послушайте передачу об изменах от 02 июля:
Скачать часть 1
Скачать часть 2


Сообщение отредактировал helgajune - Воскресенье, 03.07.2011, 12:55
 
helgajuneДата: Вторник, 05.07.2011, 20:09 | Сообщение # 49
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Идеалист — человек, который, обнаружив, что роза пахнет лучше, чем капуста, приходит к выводу, что и суп из розы получится вкуснее.
Как идеалист мутирует в циника? Как человеку с синдромом отличника выжить в неидеальном мире?И вообще идеалы вредны и не пора ли им дать по зубам, пока они не вышибли нам мозги?
Следующая передача в суббот 9 июля в 21.00 Мск.
 
helgajuneДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:50 | Сообщение # 50
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здесь можно скачать и послушать передачу о том как хорошо быть несовершенным,но зато самим собой))
Скачать
 
helgajuneДата: Вторник, 12.07.2011, 12:22 | Сообщение # 51
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Готовится передача "Бой с тенью или дьявольская пирушка на дне души")) Как известно, черти делятся на падших ангелов и на вознесшихся людей. (Станислав Ежи Лец) А вам куда? МОгу показать дорогу...за небольшую плату: час вашего внимания в субботу с 21.00
 
helgajuneДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:20 | Сообщение # 52
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Некоторые советы, как подружиться со своей тенью здесь Скачать
 
RewidДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:29 | Сообщение # 53
милли мен
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ольга, извините прилюдно)))
 
helgajuneДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:28 | Сообщение # 54
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Женщины сидят и размышляют, почему все пошло не так снова и снова, а мужчины просто говорят: отличненько и заводят новых подружек (Секс в большом городе )с 30 июля начинаем цикл передач "Мужчина и женщина:как понять друг друга?" Два ведущих-Конастантин и ОЛьга в живом диалоге открывают секреты взаимоотношений.
 
helgajuneДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:57 | Сообщение # 55
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
передача "Мужчина и женщина:как понять друг друга"? здесь Скачать
 
helgajuneДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:23 | Сообщение # 56
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Диалоги с Борисом Дрейдинком, писателем, культурологом о флирте запись передачи здесь Скачать
 
helgajuneДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:28 | Сообщение # 57
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
Уважаемые слушатели! Если вы хотите участвовать в создании передачи для радио-сеть в качестве собеседника с ведущим, пишите о своих желаниях мне в скайп helgajune или Вконтакте
 
helgajuneДата: Вторник, 16.08.2011, 09:58 | Сообщение # 58
тусовщик
Группа: <<VIP>>
Сообщений: 53
Статус: Offline
20 августа в 21.00 Мск слушайте передачу "Интернет-бестиарий: тролли, фрики и другие чудики"
 
Dj_funtomДата: Суббота, 24.09.2011, 21:59 | Сообщение # 59
МЕГАчел
Группа: ПЕРСОНАЛ РАДИО
Сообщений: 59
Статус: Offline
вы пишите эфир на дорогом микрофоне? пользуетесь ли аудио редакторами, чтобы вытянуть громкость?
 
СандроДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:18 | Сообщение # 60
тусовщик
Группа: СУПЕРМОДЕРАТОР
Сообщений: 62
Статус: Offline
Dj_funtom, вот это к чему такой вопрос?

Спор бездоказательный о чем либо может доказать мне твою неграмотность и желание просто спорить, а это значит Я ПРАВ!
 
Форум RADIO-SET » RADIO-SET ON-LINE » Рубрики » "Психология сети"-ведущий психолог Михайлова Ольга (обсуждаем все, что вам интересно в мире психологии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



SMS Radio-Set Skretчers - школа DJ и электронных музыкантов Review radio-set.ru on alexa.com


Рейтинг@Mail.ru конкурс сайтов Слушать RADIO-SET